LRI-19-050-R-00-20-A
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
LRI-19-050-R-00-20-A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LRI-19-050-R-00-20-A
提供一年质保期
在线询价
型号 LRI-19-050-R-00-20-A
描述 SENSOR LINEAR 50.8MM CABLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 电源:-
端接类型:Cable
技术:LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
供应商设备封装:-
系列:LR-19
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:-
封装:Tube
封装/箱体:Cylinder
输出信号:-
产量:4mA ~ 20mA
其他名称:1817-1027
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:±0.15%
线性范围:0 ~ 50.80mm (0 ~ 2.00")