LR4-1300SSF
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LR4-1300SSF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LR4-1300SSF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LR4-1300SSF |
|---|---|
| 制造商 | Hamlin / Littelfuse |
| 描述 | PTC RESET FUSE 20V 13A STRAP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.89 | $1.80 | $1.71 | $1.38 | $1.17 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.14 | $0.96 | $0.855 | $0.75 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 20V |
|---|---|
| 类型: | Polymeric |
| 跳闸时间: | 10s |
| 尺寸/尺寸: | 2.520" L x 0.382" W (64.00mm x 9.70mm) |
| 系列: | PolySwitch®, LR4 |
| 电阻 - 跳闸(R1)(最大): | 9 mOhms |
| 电阻 - 初始(Ri)(最小值): | 3.5 mOhms |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Strap |
| 其他名称: | F65944-000 RF1550-000 RF1550-000-ND RF1550000 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | User Defined |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Polymeric PTC Resettable Fuse 20V 13A Ih User Defined Strap |
| 电流 - 跳闸(It): | 21.2A |
| 电流 - 最大: | 100A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 13A |
| 认证: | CSA, TUV, UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LR4-1300SSF,使用请求报价表格请求LR4-1300SSF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LR4-1300SSF。根据数量,LR4-1300SSF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LR4-1300SSF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

