LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM |
|---|---|
| 制造商 | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| 描述 | LED OSLON SSL80 RED 656NM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长: | 656nm (646nm ~ 666nm) |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.1V |
| 可视角度: | 80° |
| 封装热阻: | 9.6°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 系列: | OSLON® SSL 80 |
| 其他名称: | LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM-ND LR CP7P-JRJS-1-LM LRCP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM Q65111A2257 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 通量@电流/温度 - 测试: | - |
| 详细说明: | LED Lighting Color OSLON® SSL 80 Red 656nm (646nm ~ 666nm) |
| 电流 - 测试: | 350mA |
| 电流 - 最大: | 1A |
| 颜色: | Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM,使用请求报价表格请求LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM。根据数量,LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LR CP7P-JRJS-1-0-350-R18-LM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
