LQW2UAS47NG00L
Murata Electronics
LQW2UAS47NG00L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQW2UAS47NG00L
提供一年质保期
在线询价
型号 LQW2UAS47NG00L
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
10000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±2%
供应商设备封装:1008 (2520 Metric)
尺寸/尺寸:0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LQW2
评级:-
Q因子@频率:65 @ 350MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-17912-2
LQW2UAS47NG00L-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:50MHz
电感:47nH
高度 - 座高(最大):0.080" (2.03mm)
频率 - 自谐振:1.5GHz
详细说明:47nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 160 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流电阻(DCR):160 mOhm Max
目前评级:1A