LQW15CNR27J10D
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQW15CNR27J10D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQW15CNR27J10D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LQW15CNR27J10D |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics North America |
| 描述 | FIXED IND 270NH 420MA 520 MOHM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10000 pcs | 30000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.216 | $0.209 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 0402 (1005 Metric) |
|---|---|
| 用法: | Unshielded |
| 类型: | Wirewound |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 系列: | LQW15 |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 评级: | - |
| 极化: | Nonstandard |
| 其他名称: | 490-14718-2 LQW15CNR27J10D-ND |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 制造商零件编号: | LQW15CNR27J10D |
| 高度 - 座高(最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 硬件类型: | 270nH |
| 频率 - 测试: | 830MHz |
| 频率 - 自谐振: | 520 mOhm Max |
| 展开说明: | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 520 mOhm Max Nonstandard |
| ESR(等效串联电阻): | ±5% |
| 直径 - 肩: | - |
| 描述: | FIXED IND 270NH 420MA 520 MOHM |
| 延迟时间: | 100MHz |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前评级: | 420mA |
| 电流 - 饱和: | Ferrite |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LQW15CNR27J10D,使用请求报价表格请求LQW15CNR27J10D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LQW15CNR27J10D。根据数量,LQW15CNR27J10D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LQW15CNR27J10D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
