LQW15CN2R2M10D
Murata Electronics
LQW15CN2R2M10D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQW15CN2R2M10D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQW15CN2R2M10D
制造商 Murata
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31023 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
屏蔽:Unshielded
系列:LQW15
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:490-15629-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:2.2µH
频率 - 自谐振:100MHz
详细说明:2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):1.8 Ohm Max
目前评级:170mA