LQP03HQ8N2J02D
Murata Electronics
LQP03HQ8N2J02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP03HQ8N2J02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP03HQ8N2J02D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 8.2NH 300MA 400 MOHM
(美元)
15000 pcs30000 pcs75000 pcs105000 pcs
数据表
类型:Thin Film
公差:±5%
供应商设备封装:0201 (0603 Metric)
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LQP03
评级:-
Q因子@频率:20 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-13956-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:8.2nH
高度 - 座高(最大):0.017" (0.42mm)
频率 - 自谐振:4.5GHz
详细说明:8.2nH Unshielded Thin Film Inductor 300mA 400 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
直流电阻(DCR):400 mOhm Max
目前评级:300mA