LQM18PN2R5ND0D
Murata Electronics
LQM18PN2R5ND0D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQM18PN2R5ND0D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQM18PN2R5ND0D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 2.5UH 700MA 300 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±30%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Shielded
系列:LQM18
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:490-12064-1
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:2.5µH
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
频率 - 自谐振:60MHz
详细说明:2.5µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 300 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):300 mOhm Max
目前评级:700mA