LQH43CN2R2M03L
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQH43CN2R2M03L
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQH43CN2R2M03L
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LQH43CN2R2M03L |
|---|---|
| 制造商 | Murata |
| 描述 | Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 900mA 110mOhm DCR 1812 Embossed T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.215 | $0.194 | $0.175 | $0.171 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 1812 |
|---|---|
| 用法: | Unshielded |
| 类型: | Wirewound |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 系列: | LQH43 |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 评级: | - |
| 极化: | 1812 (4532 Metric) |
| 其他名称: | 490-2515-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 制造商零件编号: | LQH43CN2R2M03L |
| 高度 - 座高(最大): | 0.110" (2.80mm) |
| 硬件类型: | 2.2µH |
| 频率 - 测试: | 60MHz |
| 频率 - 自谐振: | 110 mOhm Max |
| 展开说明: | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 110 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| ESR(等效串联电阻): | ±20% |
| 直径 - 肩: | - |
| 描述: | FIXED IND 2.2UH 900MA 110 MOHM |
| 延迟时间: | 1MHz |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前评级: | 900mA |
| 电流 - 饱和: | Ferrite |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LQH43CN2R2M03L,使用请求报价表格请求LQH43CN2R2M03L pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LQH43CN2R2M03L。根据数量,LQH43CN2R2M03L的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LQH43CN2R2M03L的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
