LQG15HH3N0C02D
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQG15HH3N0C02D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQG15HH3N0C02D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LQG15HH3N0C02D |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics North America |
| 描述 | FIXED IND 3NH 800MA 125 MOHM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | 65535 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.058 | $0.056 | $0.054 | $0.052 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | Chip |
|---|---|
| 用法: | Unshielded |
| 类型: | Multilayer |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 系列: | LQG15 |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 极化: | 0402 (1005 Metric) |
| 其他名称: | 490-15040-2 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | LQG15HH3N0C02D |
| 高度 - 座高(最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 硬件类型: | 3nH |
| 频率 - 测试: | 6GHz |
| 频率 - 自谐振: | 125 mOhm Max |
| 展开说明: | 3nH Unshielded Multilayer Inductor 800mA 125 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| ESR(等效串联电阻): | ±0.2nH |
| 描述: | FIXED IND 3NH 800MA 125 MOHM |
| 延迟时间: | 100MHz |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前评级: | 800mA |
| 电流 - 饱和: | Air |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LQG15HH3N0C02D,使用请求报价表格请求LQG15HH3N0C02D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LQG15HH3N0C02D。根据数量,LQG15HH3N0C02D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LQG15HH3N0C02D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
