LQ064V3DG01
Sharp Microelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ064V3DG01
提供一年质保期
在线询价
型号 LQ064V3DG01
描述 LCD TFT 6.4" 640X480 VGA
(美元)
获取报价
数据表
显示面积:130.56mm W x 97.92mm H
触摸屏:-
系列:-
其他名称:425-2488
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Parallel, 18-Bit (RGB)
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:640 x 480 (VGA)
点距:0.20mm W x 0.20mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:6.4" (162.56mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 6.4" (162.56mm) 640 x 480 (VGA)