LPV7215MGX/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPV7215MGX/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPV7215MGX/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPV7215MGX/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Nanopower, CMOS, single comparator 5-SC70 -40 to 125 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.938 | $0.847 | $0.764 | $0.747 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 导通状态: | 1 |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | SC-70-5 |
| 类型: | General Purpose |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 传输延迟(最大): | 98dB CMRR, 82dB PSRR |
| 极化: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 输出类型: | MOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| 其他名称: | 296-37697-2 LPV7215MGX LPV7215MGX-ND LPV7215MGX/NOPB-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 制造商零件编号: | LPV7215MGX/NOPB |
| 逻辑类型: | - |
| 滞后: | 30µs |
| 展开说明: | Comparator General Purpose MOS, Push-Pull, Rail-to-Rail SC-70-5 |
| 描述: | IC COMP RRIO 1.8V P-P SC70-5 |
| 电流 - 电源(主IC): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 静态(最大值): | 19mA @ 5V |
| 电流 - 输出(典型值): | 0.4pA @ 5V |
| 电流 - 输入偏置(最大值): | 3mV @ 5V |
| CMRR,PSRR(典型值): | 750nA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPV7215MGX/NOPB,使用请求报价表格请求LPV7215MGX/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPV7215MGX/NOPB。根据数量,LPV7215MGX/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPV7215MGX/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
