LPS88213NT-61RTNM
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPS88213NT-61RTNM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPS88213NT-61RTNM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPS88213NT-61RTNM |
|---|---|
| 制造商 | Laird Technologies - Antennas |
| 描述 | RF ANT 900MHZ/1.8GHZ MODULE CAB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $47.29 | $44.219 | $40.896 | $38.34 | $35.784 | |
产品特性
数据表
| VSWR: | 3 |
|---|---|
| 终止: | Cable (610mm) - RP-TNC Male |
| 系列: | - |
| 回波损耗: | - |
| 功率 - 最大: | 10W |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 994-1112 |
| 波段数: | 4 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP67 |
| 高度(最大): | 1.024" (26.00mm) |
| 获得: | 2.5dBi, 5dBi, 3.9dBi, 3.9dBi |
| 频率范围: | 824MHz ~ 894MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz CDMA, GSM Module RF Antenna 824MHz ~ 894MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz 2.5dBi, 5dBi, 3.9dBi, 3.9dBi Cable (610mm) - RP-TNC Male Panel Mount |
| 应用: | CDMA, GSM |
| 天线类型: | Module |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPS88213NT-61RTNM,使用请求报价表格请求LPS88213NT-61RTNM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPS88213NT-61RTNM。根据数量,LPS88213NT-61RTNM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPS88213NT-61RTNM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


