LPS45
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPS45
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPS45
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPS45 |
|---|---|
| 制造商 | Artesyn Embedded Technologies |
| 描述 | AC/DC CONVERTER 24V 40W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 请求库存验证/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $45.46 | $44.084 | $42.706 | $41.329 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $39.951 | $38.574 | $37.885 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出4: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 24V |
| 电压 - 输入: | 85 ~ 264 VAC |
| 类型: | Open Frame |
| 尺寸/尺寸: | 5.00" L x 3.00" W x 1.14" H (127.0mm x 76.2mm x 29.0mm) |
| 系列: | LPS40 |
| 功率(瓦特): | 40W (55W Forced Air) |
| 其他名称: | 454-1071 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小负载要求: | No |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Request inventory verification / RoHS Compliant |
| 特征: | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input |
| 效率: | 70% |
| 详细说明: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input |
| 电流 - 输出(最大): | 1.6A |
| 认证: | CB, CE |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPS45,使用请求报价表格请求LPS45 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPS45。根据数量,LPS45的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPS45的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

