LPR550ALTR
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPR550ALTR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPR550ALTR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPR550ALTR |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 描述 | Gyroscope X (Pitch), Y (Roll) ±5 14Hz Analog Voltage 16-LGA (5x5) |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.382 | $4.858 | $4.382 | $4.287 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Analog |
| 系列: | - |
| 灵敏度(mV /°/ s): | 2 |
| 灵敏度(LSB /(°/ s)): | - |
| 范围°/ s: | ±500 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-LFLGA |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 其他名称: | 497-8965-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Gyroscope X (Pitch), Y (Roll) ±500 140Hz Analog Voltage 16-LGA (5x5) |
| 供电: | 6.8mA |
| 带宽: | 140Hz |
| 轴: | X (Pitch), Y (Roll) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPR550ALTR,使用请求报价表格请求LPR550ALTR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPR550ALTR。根据数量,LPR550ALTR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPR550ALTR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

