LPM126-OUTA1-36
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPM126-OUTA1-36
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPM126-OUTA1-36
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPM126-OUTA1-36 |
|---|---|
| 制造商 | Bel |
| 描述 | CONFIG DC PWR MOD 36V (29-44V) |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $100.58 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | 36V (29 ~ 44 V) |
|---|---|
| 用户配置: | - |
| 类型: | DC Output Module |
| 系列: | LPM |
| 功率(瓦特): | 265W |
| 输出端数量: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Remote On/Off, Remote Sense, User Adjustable |
| 详细说明: | 36V (29 ~ 44 V) 265W AC DC Configurable Power Supply Module |
| 电流 - 输出(最大): | 7.4A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPM126-OUTA1-36,使用请求报价表格请求LPM126-OUTA1-36 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPM126-OUTA1-36。根据数量,LPM126-OUTA1-36的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPM126-OUTA1-36的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

