LPH1-04C24-5070-00
Opulent Americas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPH1-04C24-5070-00
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPH1-04C24-5070-00
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPH1-04C24-5070-00 |
|---|---|
| 制造商 | Opulent Americas |
| 描述 | L2 BOARD, XHP70.2, LINEAR, 1X4, |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.163 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | - |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 44.8V |
| 可视角度: | - |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 85°C |
| 尺寸/尺寸: | 170.18mm L x 32.99mm W |
| 系列: | XHP70.2 |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 156 lm/W |
| 发光面(LES): | - |
| 镜头类型: | Domed |
| 高度: | - |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 7320 lm (Typ) |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module XHP70.2 White, Cool Linear Light Strip |
| 电流 - 测试: | 1.05A |
| 电流 - 最大: | 2.4A |
| 组态: | Linear Light Strip |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | 70 |
| CCT(K): | 5000K 5-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPH1-04C24-5070-00,使用请求报价表格请求LPH1-04C24-5070-00 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPH1-04C24-5070-00。根据数量,LPH1-04C24-5070-00的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPH1-04C24-5070-00的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
