LPC11U24FBD64/401,
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPC11U24FBD64/401,
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPC11U24FBD64/401,
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LPC11U24FBD64/401, |
|---|---|
| 制造商 | NXP USA Inc. |
| 描述 | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.92 | $3.522 | $2.886 | $2.457 | $2.072 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | FLASH |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 64-LQFP (10x10) |
| 系列: | LPC11Uxx |
| RoHS状态: | Tray |
| 反向恢复时间(trr): | 50MHz |
| 需要: | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| 程序存储器类型: | 32KB (32K x 8) |
| 程序存储器大小: | I²C, Microwire, SPI, SSI, SSP, UART/USART, USB |
| 极化: | 64-LQFP |
| 其他名称: | 568-8461 568-8461-ND 935297067551 LPC11U24FBD64/401 LPC11U24FBD64/401,-ND LPC11U24FBD64/401,551 LPC11U24FBD64401 |
| 振荡器型: | A/D 8x10b |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 操作系统: | ARM® Cortex®-M0 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商零件编号: | LPC11U24FBD64/401, |
| 展开说明: | ARM® Cortex®-M0 LPC11Uxx Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| 描述: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP |
| 数据SRAM字节: | 4K x 8 |
| 数据转换器: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 核心尺寸: | 10K x 8 |
| 控制器系列: | Internal |
| 连通性: | 32-Bit |
| 时钟速率: | 54 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LPC11U24FBD64/401,,使用请求报价表格请求LPC11U24FBD64/401, pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LPC11U24FBD64/401,。根据数量,LPC11U24FBD64/401,的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LPC11U24FBD64/401,的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
