LP800-2500-9-NF
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP800-2500-9-NF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP800-2500-9-NF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP800-2500-9-NF |
|---|---|
| 制造商 | Laird Technologies - Antennas |
| 描述 | RF ANT 883MHZ/2.1GHZ LOG PER 18" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.47 | |||||
产品特性
数据表
| VSWR: | 1.5 |
|---|---|
| 终止: | Connector, N Female |
| 系列: | - |
| 回波损耗: | - |
| 功率 - 最大: | 50W |
| 封装: | Bulk |
| 波段数: | 2 |
| 安装类型: | Bracket Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 高度(最大): | 2.756" (70.00mm) |
| 获得: | 9dBi |
| 频率范围: | 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.5GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 883MHz, 2.1GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 883MHz, 2.1GHz WLAN Log Periodic RF Antenna 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.5GHz 9dBi Connector, N Female Bracket Mount |
| 应用: | WLAN |
| 天线类型: | Log Periodic |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP800-2500-9-NF,使用请求报价表格请求LP800-2500-9-NF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP800-2500-9-NF。根据数量,LP800-2500-9-NF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP800-2500-9-NF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

