LP682M035E5P3
Cornell Dubilier Electronics
LP682M035E5P3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP682M035E5P3
提供一年质保期
在线询价
型号 LP682M035E5P3
描述 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
(美元)
1080 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:LP
纹波电流@低频:2.286A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.5146A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.378" (35.00mm)
ESR(等效串联电阻):60 mOhm @ 120Hz
详细说明:6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 60 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
电容:6800µF