LP681M200E5P3
Cornell Dubilier Electronics
LP681M200E5P3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP681M200E5P3
提供一年质保期
在线询价
型号 LP681M200E5P3
描述 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:LP
纹波电流@低频:1.51A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.114A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.378" (35.00mm)
ESR(等效串联电阻):370 mOhm @ 120Hz
详细说明:680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 370 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
电容:680µF