LP56-45B30
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP56-45B30
提供一年质保期
在线询价
型号 LP56-45B30
描述 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.313 lb (141.97g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 28V, Series 56V
电压 - 主:-
电压 - 隔离:1500Vrms
类型:Semi-Toroidal
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:47.63mm L x 39.67mm W
系列:Low Profile Plug-In
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:2 VA
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):16.51mm
电流 - 输出(最大):Parallel 90mA, Series 45mA