LP3996SD-3030EV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP3996SD-3030EV
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP3996SD-3030EV
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP3996SD-3030EV |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | BOARD EVALUATION LP3996SD-3030 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | 3V, 3V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 2 V ~ 6 V |
| 用IC /零件: | LP3996 |
| 提供内容: | Board(s) |
| 系列: | - |
| 稳压器类型: | Positive Fixed |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 详细说明: | LP3996 2 - Dual Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| 电流 - 输出: | 300mA, 150mA |
| 每IC通道: | 2 - Dual |
| 板类型: | Fully Populated |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP3996SD-3030EV,使用请求报价表格请求LP3996SD-3030EV pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP3996SD-3030EV。根据数量,LP3996SD-3030EV的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP3996SD-3030EV的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
