LP3982IMMX-2.5/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP3982IMMX-2.5/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LP3982IMMX-2.5/NOPB
制造商 N/A
描述 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8VSSOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4100 pcs
参考价格
(美元)
3500 pcs
数据表
电压降(最大值):0.22V @ 200mA
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:8-VSSOP
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 8-VSSOP
电流 - 静态(Iq):270µA
电流 - 输出:300mA