LP3879MR-1.2/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP3879MR-1.2/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LP3879MR-1.2/NOPB
制造商 N/A
描述 800-mA, low-dropout voltage regulator with low-noise & enable 8-SO PowerPAD -40 to 125
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18946 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:8-SO PowerPad
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Short Circuit
封装:Tube
封装/箱体:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR:60dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
LP3879MR12NOPB
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
电流 - 电源(最大):2.2mA
电流 - 静态(Iq):1.4mA
电流 - 输出:800mA