LP38693MPX-1.8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP38693MPX-1.8
提供一年质保期
在线询价
型号 LP38693MPX-1.8
制造商 N/A
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 26387 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):10V
供应商设备封装:SOT-223-5
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-261-5, TO-261AB
PSRR:55dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA SOT-223-5
电流 - 电源(最大):100µA
电流 - 静态(Iq):55µA
电流 - 输出:500mA