LP38692SDX-3.3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP38692SDX-3.3
提供一年质保期
在线询价
型号 LP38692SDX-3.3
制造商 N/A
描述 IC REG LINEAR 3.3V 1A 6WSON
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):1V @ 1A
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):10V
供应商设备封装:6-WSON (3x3)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-WDFN Exposed Pad
PSRR:55dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 6-WSON (3x3)
电流 - 电源(最大):100µA
电流 - 静态(Iq):55µA
电流 - 输出:1A