LP324MX/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP324MX/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP324MX/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP324MX/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Quad, 32-V, 100-kHz, low Iq (21-A/ch) op amp with 0C to 70C operation 14-SOIC 0 to 70 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.629 | $0.568 | $0.512 | $0.501 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | - |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 2nA |
| 电压 - 击穿: | 14-SOIC |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | *LP324MX/NOPB LP324MX/NOPBTR LP324MXNOPB |
| 方向: | 4 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 位/级数: | 2mV |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | General Purpose |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 制造商零件编号: | LP324MX/NOPB |
| 展开说明: | General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC |
| 描述: | IC OPAMP GP 100KHZ 14SOIC |
| 电流 - 电源(主IC): | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| 供电: | 85µA |
| 电流 - 输入偏置: | 100kHz |
| 每IC通道: | 10mA |
| -3db带宽: | 0.05 V/µs |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP324MX/NOPB,使用请求报价表格请求LP324MX/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP324MX/NOPB。根据数量,LP324MX/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP324MX/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
