LP2985IM5X-135
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP2985IM5X-135
提供一年质保期
在线询价
型号 LP2985IM5X-135
制造商 N/A
描述 IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.58V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):1.35V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
供应商设备封装:SOT-23-5
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:45dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.35V 150mA SOT-23-5
电流 - 电源(最大):2.5mA
电流 - 静态(Iq):95µA
电流 - 输出:150mA