LP150-001
Synapse Wireless
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP150-001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP150-001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP150-001 |
|---|---|
| 制造商 | Synapse Wireless |
| 描述 | SNAP DIM-10 150 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $128.70 | $120.90 | $115.05 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 100 V ~ 277 V |
|---|---|
| 系列: | simplySNAP |
| 灵敏度: | -103dBm |
| 功率输出: | 15dBm |
| 其他名称: | 746-1059 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | SNAP® |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | - |
| 功能: | Wireless Lighting Controller |
| 频率: | 2.4GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Wireless Lighting Controller 2.4GHz SNAP® |
| 数据速率(最大): | - |
| 应用: | Lighting |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP150-001,使用请求报价表格请求LP150-001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP150-001。根据数量,LP150-001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP150-001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

