LP1206A0512BNTR
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP1206A0512BNTR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP1206A0512BNTR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP1206A0512BNTR |
|---|---|
| 制造商 | AVX Corporation |
| 描述 | LOW PASS FILTER 512 MHZ |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | 1000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.90 | $4.725 | ||||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
|---|---|
| 系列: | LP1206 |
| 波纹: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1206 (3216 Metric) |
| 其他名称: | 478-9617-2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 0.9dB |
| 高度(最大): | 0.036" (0.92mm) |
| 频率: | 512MHz |
| 过滤器类型: | Low Pass |
| 带宽: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP1206A0512BNTR,使用请求报价表格请求LP1206A0512BNTR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP1206A0512BNTR。根据数量,LP1206A0512BNTR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP1206A0512BNTR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


