LP0805A0947AWTR
KYOCERA AVX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP0805A0947AWTR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP0805A0947AWTR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LP0805A0947AWTR |
|---|---|
| 制造商 | KYOCERA AVX |
| 描述 | Rf Filter Low Pass 947.5MHZ 0805 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.141 | $1.03 | $0.929 | $0.909 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) |
|---|---|
| 系列: | LP0805 |
| 波纹: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 0.3dB |
| 高度(最大): | 0.044" (1.12mm) |
| 频率: | 947.5MHz Center |
| 过滤器类型: | Low Pass |
| 带宽: | 25MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LP0805A0947AWTR,使用请求报价表格请求LP0805A0947AWTR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LP0805A0947AWTR。根据数量,LP0805A0947AWTR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LP0805A0947AWTR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
