LP P47F-P2S1-35-1-30-R18F-Z
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP P47F-P2S1-35-1-30-R18F-Z
提供一年质保期
在线询价
描述 LED CLEAR TOP MNT SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
波长 - 峰值:562nm
波长 - 主:560nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.3V
可视角度:120°
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:2.10mm Dia
系列:PointLED
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, Flat Lead
其他名称:475-3498-2
LP P47F-P2S1-35-1
Q65111A2273
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
Millicandela等级:-
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top, 2.11mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.88mm
特征:-
详细说明:560nm LED Indication - Discrete 2.3V 2-SMD, Flat Lead
电流 - 测试:30mA