LOPL-E011BA
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LOPL-E011BA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LOPL-E011BA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LOPL-E011BA |
|---|---|
| 制造商 | Lite-On, Inc. |
| 描述 | LED 1W STAR MCPCB BLUE INGAN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 510 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.90 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | 470nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.8V |
| 可视角度: | 110° |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 尺寸/尺寸: | 8.00mm Diameter |
| 系列: | LOPL |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 160-1745 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 9 lm/W |
| 发光面(LES): | - |
| 镜头类型: | Domed |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 3.15mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 12 lm (Typ) |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LOPL Blue Round |
| 电流 - 测试: | 350mA |
| 电流 - 最大: | 350mA |
| 组态: | Round |
| 颜色: | Blue |
| CRI(显色指数): | - |
| CCT(K): | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LOPL-E011BA,使用请求报价表格请求LOPL-E011BA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LOPL-E011BA。根据数量,LOPL-E011BA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LOPL-E011BA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

