LOK4740-2RLDG
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LOK4740-2RLDG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LOK4740-2RLDG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LOK4740-2RLDG |
|---|---|
| 制造商 | Bel |
| 描述 | DIN RAIL FLOAT CHARGER 50W 48V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $165.83 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | 350.17g |
|---|---|
| 电压 - 标称: | 51.4V |
| 电压 - 输入: | 85 ~ 264 VAC |
| 类型: | Enclosed |
| 端接类型: | Terminal Block |
| 尺寸/尺寸: | 4.47" L x 1.49" W x 3.54" H (113.60mm x 38.00mm x 90.00mm) |
| 系列: | Melcher LOK4000 |
| 功率 - 最大: | 49W |
| 其他名称: | 179-2469 LOK47402RLDG |
| 工作温度: | -10°C ~ 50°C |
| 细胞数: | 1 |
| 安装类型: | DIN Rail |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Enclosed Battery Charger 51.4V 900mA 48V |
| 充电时间: | - |
| 充电电流 - 最大: | 900mA |
| 电池化学成分: | Lead Acid |
| 电池大小: | 48V |
| 认证: | cCSAus, CE, cULus, NEMKO |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LOK4740-2RLDG,使用请求报价表格请求LOK4740-2RLDG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LOK4740-2RLDG。根据数量,LOK4740-2RLDG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LOK4740-2RLDG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
