LNX2J562MSEKBN
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LNX2J562MSEKBN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LNX2J562MSEKBN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LNX2J562MSEKBN |
|---|---|
| 制造商 | Nichicon |
| 描述 | CAP ALUM 5600UF 20% 630V SCREW |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $384.558 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 630V |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 3.937" Dia (100.00mm) |
| 系列: | LNX |
| 纹波电流@低频: | 24.7A @ 120Hz |
| 纹波电流@高频: | 34.58A @ 10kHz |
| 评级: | - |
| 极化: | Polar |
| 封装/箱体: | Radial, Can - Screw Terminals |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 29 Weeks |
| 寿命@温度。: | 2000 Hrs @ 85°C |
| 引线间距: | 1.634" (41.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 10.000" (254.00mm) |
| ESR(等效串联电阻): | - |
| 详细说明: | 5600µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C |
| 电容: | 5600µF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LNX2J562MSEKBN,使用请求报价表格请求LNX2J562MSEKBN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LNX2J562MSEKBN。根据数量,LNX2J562MSEKBN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LNX2J562MSEKBN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
