LNT2W682MSEJBB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LNT2W682MSEJBB
提供一年质保期
在线询价
型号 LNT2W682MSEJBB
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.543" Dia (90.00mm)
系列:LNT
纹波电流@低频:28.3A @ 120Hz
纹波电流@高频:39.62A @ 10kHz
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:29 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:1.252" (31.80mm)
高度 - 座高(最大):6.811" (173.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
电容:6800µF