LMZ34202EVM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMZ34202EVM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMZ34202EVM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMZ34202EVM |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | EVAL BOARD FOR LMZ34202 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.15 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | - |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 4.5 V ~ 42 V |
| 系列: | SIMPLE SWITCHER® |
| 稳压器拓扑结构: | 2A |
| 主要属性: | LMZ34202 |
| 功率输出: | 1, Non-Isolated |
| 输出及类型: | Fully Populated |
| 其他名称: | LMZ34202EVM-DEAL |
| DAC的数: | - |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 制造商零件编号: | LMZ34202EVM |
| 危险材料包装要求: | Board |
| 频率 - 开关: | Buck |
| 展开说明: | LMZ34202 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| 嵌入式: | DC/DC, Step Down |
| 描述: | EVAL BOARD FOR LMZ34202 |
| 电流 - 输出: | 2.5V, 3.3V, 5V, 6V or 7.5V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMZ34202EVM,使用请求报价表格请求LMZ34202EVM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMZ34202EVM。根据数量,LMZ34202EVM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMZ34202EVM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
