LMZ23605EVAL/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMZ23605EVAL/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LMZ23605EVAL/NOPB
制造商 N/A
描述 BOARD EVAL PWR MOD LMZ23605
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:3.3V
电压 - 输入:6 V ~ 36 V
用IC /零件:LMZ23605
提供内容:Board(s)
系列:SIMPLE SWITCHER®
稳压器拓扑结构:Buck
输出及类型:1, Non-Isolated
其他名称:296-38400
LMZ23605EVAL/NOPB-ND
LMZ23605EVALNOPB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
频率 - 开关:812kHz
详细说明:LMZ23605 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:5A