LMX9838SBX/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMX9838SBX/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMX9838SBX/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMX9838SBX/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Wireless MCU and Smart F Transceiver Module 70-PLGA -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS标准 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $55.319 | $49.934 | $45.039 | $44.06 | ||
产品特性
数据表
| 可记忆: | 65mA (Max) |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 0dBm |
| 电压 - 输入(最小值): | UART |
| 类型: | TxRx + MCU |
| 软件: | 16kB RAM |
| 信号调理: | 704kbps |
| 外壳类型: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| 系列: | - |
| 灵敏度: | -80dBm |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 70-LGA |
| 其他名称: | 296-35355-2 LMX9838SBX LMX9838SBX-ND LMX9838SBX/NOPB-ND LMX9838SBXNOPB |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 调制: | Bluetooth |
| 硕士FCLK: | Bluetooth v2.0 |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商零件编号: | LMX9838SBX/NOPB |
| GPIO: | - |
| 频率: | 2.4GHz |
| 展开说明: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v2.0 2.4GHz 70-LGA |
| 描述: | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 70-LGA |
| 电流 - 传输: | 3 |
| 天线连接器: | 65mA (Max) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMX9838SBX/NOPB,使用请求报价表格请求LMX9838SBX/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMX9838SBX/NOPB。根据数量,LMX9838SBX/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMX9838SBX/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
