LMV712MMX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV712MMX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV712MMX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMV712MMX |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Dual, 5.5-V, 5-MHz, RRIO, 35-mA output current operational amplifier 10-VSSOP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.945 | $0.853 | $0.769 | $0.752 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 400µV |
| 供应商设备封装: | 10-VSSOP |
| 压摆率: | 5 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 输出类型: | Rail-to-Rail |
| 其他名称: | LMV712MMXCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 增益带宽积: | 5MHz |
| 详细说明: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-VSSOP |
| 供电: | 1.17mA |
| 电流 - 输出/通道: | 50mA |
| 电流 - 输入偏置: | 5.5pA |
| 基础部件号: | LMV712 |
| 放大器类型: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMV712MMX,使用请求报价表格请求LMV712MMX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMV712MMX。根据数量,LMV712MMX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMV712MMX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
