LMV339DR2G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV339DR2G
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV339DR2G
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMV339DR2G |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | IC COMPARATOR GP LV QUAD 14-SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.503 | $0.376 | $0.295 | $0.228 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2.7 V ~ 5 V |
|---|---|
| 电压 - 输入失调(最大值): | 9mV @ 5V |
| 类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | 14-SOIC |
| 系列: | - |
| 传输延迟(最大): | 1.5µs |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 输出类型: | Open Drain |
| 其他名称: | LMV339DR2GOSCT |
| 工作温度: | - |
| 元素的数量: | 4 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 滞后: | - |
| 详细说明: | Comparator General Purpose Open Drain 14-SOIC |
| 电流 - 静态(最大值): | 350µA |
| 电流 - 输出(典型值): | 84mA @ 5V |
| 电流 - 输入偏置(最大值): | 0.001µA @ 5V |
| CMRR,PSRR(典型值): | - |
| 基础部件号: | LMV339 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMV339DR2G,使用请求报价表格请求LMV339DR2G pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMV339DR2G。根据数量,LMV339DR2G的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMV339DR2G的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


