LMR342FJ-GE2
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMR342FJ-GE2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMR342FJ-GE2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMR342FJ-GE2 |
|---|---|
| 制造商 | LAPIS Semiconductor |
| 描述 | LOW SUPPLY CURRENT GROUND SENSE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.396 | $0.346 | $0.297 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.257 | $0.218 | $0.168 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 0.25mV |
| 供应商设备封装: | 8-SOP-J |
| 压摆率: | 1 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | LMR342FJ-GE2DKR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 增益带宽积: | 2MHz |
| 详细说明: | CMOS Amplifier 2 Circuit 8-SOP-J |
| 供电: | 200µA |
| 电流 - 输入偏置: | 1pA |
| 放大器类型: | CMOS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMR342FJ-GE2,使用请求报价表格请求LMR342FJ-GE2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMR342FJ-GE2。根据数量,LMR342FJ-GE2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMR342FJ-GE2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
