LMP2234A MDC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMP2234A MDC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMP2234A MDC
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 1.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 10µV |
| 供应商设备封装: | Diesale |
| 压摆率: | 0.058 V/µs |
| 系列: | LMP®, PowerWise® |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Die |
| 输出类型: | Rail-to-Rail |
| 其他名称: | LMP2234A MDC-ND LMP2234AMDC |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 4 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 增益带宽积: | 130kHz |
| 详细说明: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail Diesale |
| 供电: | 36µA |
| 电流 - 输出/通道: | 30mA |
| 电流 - 输入偏置: | 0.02pA |
| 放大器类型: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMP2234A MDC,使用请求报价表格请求LMP2234A MDC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMP2234A MDC。根据数量,LMP2234A MDC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMP2234A MDC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
