LMK325ABJ107MM-P
Taiyo Yuden
LMK325ABJ107MM-P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK325ABJ107MM-P
提供一年质保期
在线询价
型号 LMK325ABJ107MM-P
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 100UF 10V X5R 1210
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
厚度(最大):0.110" (2.80mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:M
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:587-4317-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:100µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
电容:100µF