LMK212C106KG-T
Taiyo Yuden
LMK212C106KG-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK212C106KG-T
提供一年质保期
在线询价
型号 LMK212C106KG-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 10UF 10V X5S 0805
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
温度系数:X5S
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:CE LMK212 C106KG-T
LMK212C106KGT
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:10µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5S 0805 (2012 Metric)
电容:10µF