LMK042BJ332MC-W
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK042BJ332MC-W
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK042BJ332MC-W
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMK042BJ332MC-W |
|---|---|
| 制造商 | Taiyo Yuden |
| 描述 | CAP CER 3300PF 10V X5R 01005 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.094 | $0.044 | $0.031 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.026 | $0.024 | $0.022 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 10V |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 厚度(最大): | 0.009" (0.22mm) |
| 温度系数: | X5R |
| 尺寸/尺寸: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| 系列: | M |
| 评级: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 01005 (0402 Metric) |
| 其他名称: | 587-5459-1 |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCC |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 引线型: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | - |
| 失败率: | - |
| 详细说明: | 3300pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric) |
| 电容: | 3300pF |
| 应用: | SMPS Filtering |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMK042BJ332MC-W,使用请求报价表格请求LMK042BJ332MC-W pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMK042BJ332MC-W。根据数量,LMK042BJ332MC-W的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMK042BJ332MC-W的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
