LMK01010ISQ/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK01010ISQ/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK01010ISQ/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMK01010ISQ/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 1.6-GHz high performance clock buffer, divider, and distributor with 8 LVDS outputs 48-WQFN -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.871 | $11.618 | $10.479 | $10.251 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| 类型: | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| 供应商设备封装: | 48-WQFN (7x7) |
| 系列: | - |
| 比率 - 输入:输出: | 1:8 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| 产量: | LVDS |
| 其他名称: | LMK01010ISQ LMK01010ISQ-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入: | Clock |
| 频率 - 最大: | 1.6GHz |
| 差分 - 输入:输出: | Yes/Yes |
| 详细说明: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider IC 1:8 1.6GHz 48-WFQFN Exposed Pad |
| 基础部件号: | LMK01010 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMK01010ISQ/NOPB,使用请求报价表格请求LMK01010ISQ/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMK01010ISQ/NOPB。根据数量,LMK01010ISQ/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMK01010ISQ/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
