LMH6644 MDC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH6644 MDC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH6644 MDC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMH6644 MDC |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC OP AMP VFB 130MHZ RRO DIESALE |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.198 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2.7 V ~ 12.8 V, ±1.35 V ~ 6.4 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 1mV |
| 供应商设备封装: | Diesale |
| 压摆率: | 135 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Die |
| 输出类型: | Rail-to-Rail |
| 其他名称: | LMH6644 MDC-ND LMH6644MDC |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 4 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 详细说明: | Voltage Feedback Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail Diesale |
| 供电: | 2.7mA |
| 电流 - 输出/通道: | 75mA |
| 电流 - 输入偏置: | 20nA |
| 放大器类型: | Voltage Feedback |
| -3db带宽: | 130MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMH6644 MDC,使用请求报价表格请求LMH6644 MDC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMH6644 MDC。根据数量,LMH6644 MDC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMH6644 MDC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
