LMH6321TS/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH6321TS/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH6321TS/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMH6321TS/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC OPAMP BUFFER 110MHZ DDPAK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 含铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 45 pcs | 135 pcs | 540 pcs | 1035 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.20 | $5.267 | $4.565 | $3.886 | $3.277 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 4mV |
| 供应商设备封装: | DDPAK/TO-263-7 |
| 压摆率: | 2900 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | *LMH6321TS/NOPB LMH6321TSNOPB |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Buffer Amplifier 1 Circuit DDPAK/TO-263-7 |
| 供电: | 14.9mA |
| 电流 - 输出/通道: | 295mA |
| 电流 - 输入偏置: | 2µA |
| 基础部件号: | LMH6321 |
| 放大器类型: | Buffer |
| -3db带宽: | 110MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMH6321TS/NOPB,使用请求报价表格请求LMH6321TS/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMH6321TS/NOPB。根据数量,LMH6321TS/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMH6321TS/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
